Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Двигатель даф 95 хф евро 3

Смешные истории из жизни #9268

 

Листы технических характеристик продукта дают краткий обзор продуктов в программе DAF. Для получения дополнительной информации, касающейся определенного продукта в программе продаж для вашей страны, обратитесь в национальную торговую организацию DAF.

Есть что-то о быстрой фургоне, которая поражает аккорд с автолюбителями. Не-энтузиасты видят универсал, который имеет больший аппетит к топливу и более высокую цену, в то время как мы видим, что конечная машина вытаскивает продукты, берет техническую заднюю дорогу, а затем летает под радаром. Хотя быстрые вагоны не могут генерировать продажи, которых они заслуживают, автомобильные компании смело строят и продают их широкой публике. Несмотря на то, что они знают, что большинство потенциальных клиентов ждут, когда они войдут на подержанный рынок после того, как обесценится. Одним из таких автомобилей является Passat W8, фургон, который поставляется с половиной двигатель даф 95 хф евро 3 и выхлопной записью, достойной суперкара.

Имея только четыре выхлопных наконечника и некоторые значки W8, трудно отличить W8 от его меньших братьев и сестер. Тем не менее, Passat W8, который пришел в седане и стиле вагонов, не о кричащей внешности и больше фокусируется на технике, которая лежит под кожей. В Passat W8 была система полного привода VW 4-Motion и использовалась VW-двигатель W8, который был специально сконструирован для установки в отсек для двигателя судороги Passat. Этот сложный двигатель объединил два узкоугольных двигателя VR4, установленных на 72 градуса друг относительно друга и соединенных с одним коленчатым валом.


Этот двигатель должен был стать испытательным полигоном для новой линии двигателей VWs, которая создавала бы W12, используемый в Bentley и W16, используемых в Bugatti Veyron. Завершенная настройка позволила W8 обеспечить мощность V8 при установке в моторном отсеке, предназначенном для V6. Хотя двигатель W8 имеет свои недостатки, что делает его единственным производственным приложением для двигателя W8 и необычной частью истории VW.

В дополнение к двигателю W8, Passat W8 обладал множеством роскошных функций, которые соперничали с Audis в тот день. Этот роскошный крейсер мог вытащить всю вашу семью, вытаскивая задницу на автобане или в любую дорогу, которую вы часто посещаете. Клиенты могли бы иметь автомобиль с традиционным преобразователем крутящего момента или с 6-ступенчатой ​​механической коробкой, само собой разумеется, было закуплено несколько руководств. Есть заявленные 10 вагонов W8 с руководством, что делает их очень трудными для поиска в эти дни.



Дата: 04.04.2018.


Наверх к списку историй