Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Прием кардиолога в Санкт-Петербурге


Смешные истории из жизни #9268

 

Отделение кардиологии больницы Beacon предлагает комплексное обслуживание сердца, которое включает в себя полный спектр услуг по сердечно-сосудистым заболеваниям и условиям, смотри больше о прием кардиолога в Санкт-Петербурге. Больница Beacon предлагает полный комплекс услуг в области охраны окружающей среды со стороны команды экспертов-кардиологов, кардиохирургов, техников, медсестер и других специалистов, которые работают вместе, чтобы предоставить новейшие диагностические и лечебные возможности.

Когда вам нужно найти кардиолога, важно выбрать сердечного врача, который испытал ваше особое состояние. Вам также понадобится тот, кто соответствует вашему стилю общения. Первым шагом на пути к улучшению здоровья сердца и построению отличных отношений между врачом и пациентом является осознанный выбор.

1. Начните с рекомендации врача первичной медико-санитарной помощи. В зависимости от того, где вы живете, у вас могут быть сотни кардиологов. «В ситуации отсутствия матери, ваш семейный врач - человек, который вас хорошо знает, - это лучший человек, который спрашивает о том, кого видеть. Ваш врач общался со многими кардиологами и, особенно если вы в городе, знает, кто хорош в чем и может помочь, отправив вас к правильному человеку, - говорит кардиолог Мэри Норин Уолш, доктор медицинских наук, медицинский директор по сердечной недостаточности и программы трансплантации сердца в Сент-Винсент-Сердечном центре Индианы в Индианаполисе и вице-президент Американского колледжа кардиологии.

2. Проверьте учетные данные кардиолога. Ищите кардиолога, который сертифицирован на борту, советует доктор Уолш. Сердечно-сосудистая система, сертифицированная по кардиологии, означает, что врач не только изучил эту специальность, но также прошел тщательное тестирование. Ищите буквы FACC после имени врача, что означает член Американского колледжа кардиологии (ACC). Согласно данным АКК, кардиологи, избранные в качестве стипендиатов, продемонстрировали свою приверженность самым высоким стандартам ухода за пациентами. «Это важный признак того, что ваш кардиолог в курсе, - объясняет Уолш.

Интернет - это мощный инструмент, помогающий найти информацию о врачах. «Healthgrades - это веб-сайт, на котором перечислены сведения о врачах, включая возраст, статус сертификации на борту и другую демографическую информацию», - говорит Уолш, который не имеет отношения к Healthgrades. Этот полезный сайт перечисляет специальность врача и больничную принадлежность, а также осложнения в больнице и показатели смертности для конкретных условий и процедур. Вы также можете найти врачей, которые участвуют в программе Medicare, и сравнить информацию о больницах на веб-сайте Medicare правительства США.

3. Оставайтесь на месте, когда вы выбираете специалиста для вашего сердечного заболевания. Не всегда нужно ехать в дальнюю больницу, чтобы получить хороший уход. Часто местные кардиологи делают большую работу, заботясь о распространенных сердечных проблемах, таких как болезнь коронарных артерий, говорит Уолш. Когда у вас есть проблема, требующая специалиста, ваш местный кардиолог узнает это и направит вас к более отдаленному сердечному центру, если это необходимо, добавляет она.



Дата: 05.04.2018.


Наверх к списку историй