Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Цены на экскурсионные туры на новый год


Смешные истории из жизни #9268

 

Монгольский лунный Новый год является вторым по важности национальным праздником Монголии. Пастухи отмечают новый год широко с традициями приветствия с обменом флаконов с табаком и приветствиями рук. Поэтому основные моменты этого тура и празднования играют в традиционные игры, получая подарки только для посещения и путешествий на лошади. Тур - отличный шанс испытать монгольский обычай и зиму, путешествуя по комфортабельному транспорту и оставаясь в кочевой семье, а не в туристическом районе, узнай все цены на экскурсионные туры на новый год.

Пойдите в необычное приключение Нового года, в том числе ужин из 4 блюд в ресторане Út í bláinn в Перлане, в ресторане Bonfire & Christmas Lights Tour и игристых винах.

Перлан или жемчужина имеют 360-градусный вид на Рейкьявик и столицу и являются одним из лучших мест Исландии, чтобы провести новогоднюю ночь.

После ужина из 4 блюд гиды подберут вас к 2-часовому рейк-рейку Рейкьявик и рождественские огни, и вы будете праздновать Новый год, как это делают исландцы; с ударом! Вы посетите один из десяти костров в Рейкьявике, но освещать костер в канун Нового года - это уникальная исландская традиция, относящаяся к XVIII веку. Исландцы собираются вокруг пожаров, чтобы отпраздновать конец года, петь, танцевать, стрелять в фейерверк и иметь нахальный напиток (если вы уже достаточно взрослые!).

После тура вы вернетесь в Перлан на десерт. Затем вы отправитесь в полночь вместе с другими гостями, с игристым вином в руке и наблюдаете за впечатляющим фейерверком вокруг столицы с панорамного балкона.

Впоследствии вы можете выбрать между высадками в Lækjargata, Hlemmur или Grand Hotel / Hilton Hotel Nordica, чтобы вы могли танцевать всю ночь напролет с местными жителями.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй