Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Производство керамики


Смешные истории из жизни #9268

 


Высокотемпературная стойкость, химическая инертность и коррозионная стойкость являются важными свойствами для продуктов, которые должны выдерживать высокие температуры, такие как каталитические нейтрализаторы в автомобилях. Химическая инертность делает их пригодными для медицинских применений, таких как имплантаты, и в агрессивных средах, где они используются в уплотнениях и клапанах в насосах в химической промышленности.

Изготовление и характеристика производство керамики.
Керамика представляет собой неорганический, неметаллический твердый материал, который получают путем прессования порошка или порошковой суспензии в тело, которое затем спекается при высокой температуре. При разработке и изготовлении компонентов важно иметь хорошее знание всей цепочки от сырья до готовой продукции.

Производство и использование керамики
У нас есть обширная и независимая экспертиза в производстве и характеристике керамики, которые используются, например, в структурной керамике, биокерамике, электрокерамике, огнеупорных материалах или фарфоре. Мы работаем с порошкообразованием и наиболее распространенными способами формирования керамики, например, литьем скольжения, прямой консолидацией, гранулированием / прессованием, литьем ленты, экструзией, литьевым формованием и добавлением (3D).

Как мы можем вам помочь?
Если вы планируете использовать керамические компоненты в готовом продукте, мы можем помочь в создании прототипов и коротких серий, и мы можем посоветовать вам, как увеличить масштаб для эффективного промышленного производства или найти существующего поставщика керамики.






Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй