Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Зеркало в багетной раме


Смешные истории из жизни #9268

 


Посмотрите нашу полную коллекцию комплектов зеркало в багетной раме ниже и выберите рамку, подходящую для вашего декора. Мы обрезаем рамку, чтобы соответствовать измерениям вашего зеркала, и отправим комплект со всем необходимым для простой установки поверх существующего зеркала.

Вы когда-нибудь хотели что-то сделать, но подумали: «О, это будет большая работа». Это НЕ тот проект! Это проект easy-peasy-even-if-you-not-hand-or-crafty-you-can-do-this! Все, что вам нужно, это рамка. Бьюсь об заклад, у вас есть один в вашем подвале или тот, у которого есть фотография, в которой вы не любите, или можете легко найти его на дворе! Большой, маленький, богато украшенный, простой, позолоченный, чиппинг или что-то среднее между ними. Просто возьмите рамку! Давайте начнем, я очень рад показать вам, как сделать рамку в зеркало!

Я нашел эту чипкую белую рамку у Лакетта во время их весеннего рынка. Это была любовь с первого взгляда! Я понятия не имел, что я буду с этим делать, но я знал, что в конце концов мне придется что-то вставить.

Вот как легко было сделать рамку в зеркало!

Я взял рамку в свой местный магазин бытовой техники, чтобы получить зеркало для этого. Я выбрал Лоу. Поскольку он был меньше 36 дюймов в высоту или ширину, у них были зеркала, которые они могли бы вырезать, чтобы соответствовать. Звоните ... есть много мест, которые режут зеркала. Я заплатил за зеркало до 14,00 долларов.



Дата: 23.05.2018.


Наверх к списку историй