Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Диван еврокнижка


Смешные истории из жизни #9268

 

Марио - мебель со сложным дизайном. Этот диван еврокнижка является ярким примером сочетания классической европейской формы с оттенком итальянского очарования. Изогнутые подлокотники с кромкой, зажимными кнопками на сиденье и подушками - все эти элементы создают необычный образ и оригинальный стиль.

Этот продукт понравится всем, кто ценит сочетание элегантности и функциональности. Благодаря механизму трансформации «Eurobook» диван имеет огромную коробку для стирки и легко разлагается на просторную кровать.

Марио прекрасно впишется в различные стили интерьера, такие как классика, модерн или прованс. Вам нужно всего лишь заказать диван с подходящей версией обивки. Это может быть монофоническая ткань или материал яркого насыщенного цвета.

Fresh - это стильный и практичный угловой диван, который удачно сочетает в себе множество функций. Компактные размеры дивана позволяют разместить его даже в небольших квартирах, а надежный и простой механизм трансформации «Eurobook» легко превращает диван в полную двуспальную кровать. Большое преимущество этого дивана - просторные ламинированные ниши для постельных принадлежностей. Существует также возможность выбора варианта, например, планшета в подлокотнике, нише или библиотеке. На диван можно добавить кресло и пуф.

Орландо - модульный диван, представляющий собой современную, удобную и очень стильную мебель премиум-класса в стиле модерн. Декоративные швы, протезы и кромки на изделии создают уникальное изображение, которое проявляется в сочетании с любым типом обивки.

Благодаря отличной эргономике и удобной посадке в Орландо универсальный центр отдыха и релаксации, но в то же время в любой момент этот диван готов стать просторной кроватью, что обеспечит вам полный сон. Диван оформлен в соответствии с принципом «Еврокнига» и оборудован ящиками для постельного белья. Благодаря возможности выбора различных модулей и размеров размеров Ваш диван «Орландо» идеально подойдет как в гостиной особняка, так и в компактном помещении.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй