Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Европласт лепнина


Смешные истории из жизни #9268

 


Пластиковые контейнеры для использования в управлении отходами, сельском хозяйстве и промышленности были выпущены с 1995 года.

Ассортимент продукции европласт лепнина варьируется от всех типов перерабатывающих бункеров до крупных транспортных и логистических коробок и пластиковых поддонов.
Europlast также имеет репутацию своего оборудования и ноу-хау в технологии литьевого формования для аутсорсинга.

Сырьем является исключительно полиэтилен высокой плотности (HDPE). В настоящее время работают 11 литьевых машин, от 200 до 4500 тонн зажимной силы.

Целенаправленная, хорошо подготовленная команда из примерно 100 сотрудников постоянно стремится наилучшим образом выполнить пожелания клиента.
Каждый день имеет значение - мы являемся одним из самых быстрых поставщиков в нашей отрасли

Содержание этого сайта было создано с большой осторожностью. Информация, содержащаяся на этом веб-сайте, предназначена только для общих информационных целей. Мы не несем никакой ответственности за полноту, качество, точность, актуальность или удобство использования информации, указанной на этом веб-сайте. Мы не обязаны отслеживать информацию третьих лиц, которую вы передаете или сохраняете, или изучать случаи, которые указывают на незаконную деятельность. Обязательства в отношении устранения или блокирования использования информации в соответствии с общим законодательством не затрагиваются этим. Однако ответственность в этом отношении возможна только с момента фактического уведомления о конкретном нарушении. Когда станут известны соответствующие нарушения, мы немедленно удалим этот контент.

Страница содержит ссылки на сайты третьих лиц, на которых контент не влияет. Поэтому мы не можем нести ответственность за контент третьей стороны. Заинтересованный поставщик или оператор страниц несет ответственность за содержание связанных сайтов в любое время. Во время связывания связанные страницы были проверены на предмет возможных юридических нарушений. Незаконный контент не был распознан во время связи. Тем не менее, постоянный контроль содержимого связанных страниц не является разумным без конкретных указаний на нарушение. Когда нарушения станут известны, мы немедленно удалим эти ссылки.

Мы прилагаем все усилия, чтобы уважать авторские права других сторон, а также использовать и использовать самопроизвольный и бесплатный контент. Все содержание и работы, доступные на этих страницах, регулируются швейцарским законодательством об авторском праве. Дублирование, обработка, распространение или любая форма коммерциализации такого материала, выходящего за рамки авторского права, требует письменного согласия соответствующего автора или компилятора. Загрузка или копирование этого веб-сайта запрещена.

В той мере, в которой личные данные собираются на наших страницах (например, имена, адреса и адреса электронной почты), это делается на добровольной основе в максимально возможной степени. Настоящим мы прямо запрещаем использование контактных данных, опубликованных в рамках нашей обязанности опубликовать отпечаток с целью отправки нам любых рекламных или информационных материалов, которые мы прямо не запрашивали. Мы прямо сохраняем за собой право предпринимать юридические действия в случае незапрошенной доставки рекламной информации, например. через спам-сообщения.



Дата: 30.05.2018.


Наверх к списку историй