Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Оборудование для розлива пива


Смешные истории из жизни #9268

 


Мы предлагаем полный ассортимент пивных бутылок, чтобы ваш домашний пиво безопасен от кислорода и солнечного света а также оборудование для розлива пива. Просмотрите наш выбор пивных бутылок EZ-cap, бутылочных укупорочных средств и колпачков для бутылок, таких как наши крышки для бутылок в США или различные сплошные цветные колпачки. Санитировать и сушить пивные бутылки, после добавления сахара-сахара, раздавать варево из бутылочного ведра с патрубком и закрывать бутылки, предназначенные для хранения пива в самый раз. Бутылки доступны в различных цветах, формах и размерах, от 12 унций до ½ галлонных кувшинов.

Существует два основных размера бутылок, которые можно выбрать при хранении вашего доморощенного. Вы знаете их обоих хорошо, 12 унций. длинношерстная и 22 унции. бомбардировщик. Оба варианта одинаково велики, и это действительно зависит от личных предпочтений.

Домашние бутылки
В то время как 12 унций. бутылки отлично подходят для личных порций, бомбардировщики действительно удобны при обмене с друзьями. Вы можете даже пойти с комбинацией обоих, чтобы выпить свою партию. Вы также захотите обратить внимание на воротник бутылки, который находится чуть ниже губы. Американские пивоваренные заводы обычно используют бутылку с плоской ошейником, которая хорошо работает с каперсами, но следите за импортными бутылками, которые могут иметь утопленный или закругленный ошейник, что может привести к тому, что каппер соскользнет.

Twist-off Style Bottles:
Независимо от того, что вы делаете, не используйте завихряющиеся бутылки стиля. Это бутылки, обычно используемые массивными пивоваренными заводами, которые все мы знаем, и снабжены резьбой, позволяющей крышке бутылки навинчиваться. Хотя их можно легко найти в больших количествах в мусорном контейнере вашего соседа, они не предназначены для повторного использования.

Установка стандартного колпачка на извилистую бутылку, несомненно, приведет к утечке и потенциально зараженному пиву. Придерживайтесь бутылок с закругленной, без резьбы губкой. Также обязательно придерживайтесь бутылок янтарного цвета. Как вы знаете, свет может быть врагом пива, а более темный коричневый оттенок помогает блокировать ультрафиолетовые лучи для защиты пива. Целесообразно держаться подальше от зеленых и прозрачных бутылок, которые вы видите там просто потому, что они не могут эффективно блокировать свет.






Дата: 25.05.2018.


Наверх к списку историй