Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Светильники для сауны


Смешные истории из жизни #9268

 

Всегда проконсультируйтесь с вашим врачом или другим специалистом-практиком, хорошо осведомленным в сауне, перед началом программы терапии сауны, а также осмотрите все светильники для сауны. Сауны - это мощные устройства, и вам всегда рекомендуется следить за прогрессом профессиональным обучением в сауне.
Никогда не проводите более 20 минут в сауне рядом с инфракрасной лампой, если вы не находитесь на полной программе балансировки питания, основанной на правильно выполненном и правильно интерпретированном анализе минеральных волос. Причина в том, что сауна может вызвать глубокие изменения в организме. Это нормально, но если тело очень не сбалансировано, что является обычным явлением, слишком много использования сауны может еще больше нарушить химию вашего тела, что приведет к серьезным симптомам.

Недавнее медицинское исследование с участием 2315 финских мужчин указывает на то, что регулярное использование сауны снижает риск смертельных сердечных приступов и уменьшает смерть от всех причин.
 
Обновление: 3/2017. Продолжение финского мужского медицинского исследования показывает, что регулярное использование сауны уменьшает слабоумие и болезнь Альцгеймера.

Мы всегда ищем лучшие способы исцелить тело, которое безопасно, недорого и достаточно мощно, чтобы справляться с сегодняшними бедствиями в области здоровья. За последние четырнадцать лет мы включили сауны с инфракрасной лампой в качестве способа лечения и детоксикации. Редко я видел такую ​​внушительную помощь для исцеления многих разнообразных условий.

Недалеко от инфракрасной лампы терапия сауны - и никакой другой тип терапии сауны - теперь является центральной частью каждой программы балансировки питания. Ниже приводятся многочисленные причины этого и преимущества этой терапии.
Доктор Пол Эк, который основал науку о балансировании питания, не включил в свои программы терапию сауной.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй