Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Манипулятор аренда


Смешные истории из жизни #9268

 


Арендатор и все авторизованные водители должны предъявить действительное, неиспользованное и оригинальное водительское удостоверение на момент манипулятор аренда. Водительское удостоверение должно быть действительным на весь период аренды. Лицензии на временные документы, ксерокопии, цифровые лицензии, разрешения для учащихся и водительские права с ограничениями на движение не принимаются. Все водители с водительскими правами, отличными от США, должны предъявить действительный паспорт во время аренды.

Вы несете ответственность за соблюдение всех лицензионных и дорожных законов и правил. Для групп транспортных средств FVAR (12 пассажирских фургонов) и PVAR (15 пассажирских вагонов): Перед бронированием проверьте местные законы штата о минимальных требованиях к водительским удостоверениям. Для использования этих категорий транспортных средств могут потребоваться коммерческие водительские права. Коммерческая водительская лицензия не требуется, если аренда будет использоваться для некоммерческого использования. Эти транспортные средства не могут использоваться для перевозки детей в двенадцатом классе (12) или младших для школьных функций, за исключением случаев, когда такие лица являются членами семьи соответствующего лицензированного уполномоченного водителя. Эти автомобили не могут эксплуатироваться в Канаде.

Часто время воздействия и манипуляции словами оказываются взаимозаменяемыми. В этом информационном бюллетене мы хотели бы потратить некоторое время на обсуждение влияния и манипуляции, а также сравнить и сравнить их. Когда вы должны использовать манипуляции? Что более полезно? Связаны ли с ними негативы? Эти два понятия тесно связаны с неподготовленным человеком, могут казаться одинаковыми. Хотя оба понятия имеют сходство, они не совпадают. Начнем с определения двух терминов.

«Влияние - это процесс заставить кого-то другого хотеть делать, реагировать, думать или верить тому, как вы этого хотите». Источник: Крис Хаднаги, «Социальная инженерия: искусство человеческого взлома».

Манипуляция определяется как «проявление коварного влияния на человека для вашей собственной выгоды».

Теперь, когда мы определили термины, давайте погрузимся в них, чтобы получить хорошее понимание.

Влияние
Влияние происходит в самых разных формах. Каждый тип влияния может использоваться сам по себе или вы можете комбинировать методы воздействия для еще более сильной реакции. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать «Влияние Роберта Сиалдини» на полный, глубокий взгляд на принципы влияния и способы овладения принципами. В целях этого информационного бюллетеня мы кратко обсудим типы влияния и типы манипуляций, чтобы вы могли видеть, как они сравнивают и контрастируют.




Дата: 23.05.2018.


Наверх к списку историй