Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Юридические услуги ростов


Смешные истории из жизни #9268

 

Знаете ли вы, что вы можете получить бесплатную информацию от адвоката, также известный как сводный совет, чтобы помочь вам справиться с вашей правовой проблемой?

Агент по телефону может направить вас к адвокату для кратких консультаций или получить вам другую помощь, такую ​​как юридическая консультация или юридические услуги ростов.

На этой странице объясняются сводные советы и другие виды помощи, которые мы предлагаем, бесплатно, по телефону. В нем также содержатся предложения, которые помогут вам максимально использовать ваш телефонный разговор с адвокатом по юридической помощи.

Что такое краткий совет?
Краткий совет - это общая юридическая информация, полученная адвокатом юридической помощи. Эта информация может помочь вам спланировать, как бороться с вашей правовой проблемой. В общем, адвокат будет сравнивать вашу ситуацию с тем, что сделали другие люди, которые находятся в такой же ситуации. Адвокаты, которые дают сводные советы, также приводят примеры и объясняют, что вы можете сделать, чтобы помочь исправить ситуацию.

Эта информация может помочь вам понять:

что делать дальше
что важно подумать
что произойдет в суде
что вы можете сделать, если суд не подходит вам.
Что такое юридическая консультация?
Как правило, если вы хотите, чтобы кто-то рассказал вам, что вы должны делать, вы хотите получить юридическую консультацию. Только юристы имеют право давать юридические консультации. Некоторые из этих рекомендаций могут включать:

ответы на ваши вопросы о вашей правовой ситуации
что вы должны или не должны делать в своей ситуации
конкретные инструкции о вашей правовой проблеме.
Адвокаты по телефону в юридической помощи Онтарио предлагают юридические консультации, которые помогут вам разобраться во многих проблемах. Они могут вам посоветовать:

защита вашей безопасности
понимание ваших юридических прав
возвращение ваших детей
начало подачи заявления суда
избегая обращения в суд - альтернативы, которые доступны
заполнение судебных документов
подача запретительного ордера
получать деньги от вашего бывшего.
Что такое юридическая информация?
Юридическая информация - это общая информация о законе или судебном процессе. Вы можете получить эту информацию от юристов юридической помощи или от людей в LAO, которые прошли специальную подготовку. Он может включать информацию о:

как решить свои юридические проблемы, не обращаясь в суд
различные способы запуска судебной заявки
как найти адвоката
какие юридические термины означают
альтернативы, которые помогут вам.




Дата: 08.05.2018.


Наверх к списку историй