Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


электросамокат ejack


Смешные истории из жизни #9268

 

электросамокат ejack идеально подходят для людей, которым нужно обходиться с минимальными хлопотами или расходами, связанными с общественным транспортом и вождением. За около 750 долларов цена практически в пределах досягаемости практически всех; это также один из самых простых персональных электромобилей для работы, что дает им универсальную привлекательность.

Комфорт: электросамокат ejack без подвески или пневматических шин будет практически неприменим на обычных тротуарах и почти в другом месте. Каждый небольшой удар по дороге передается через ручку-бар и стоячую платформу.

Вы также хотите иметь скутер с минимальным воспроизведением / отдачей в вертикальной ручке; хороший eScooter будет чувствовать себя твердым, предсказуемым и стабильным во время круиза на скорости.

Батарея и диапазон: одна из самых запутанных и преувеличенных статистических данных производителя - это оценочные диапазоны. Реальность такова, что существует так много реальных переменных, которые оказывают значительное влияние на диапазон, что практически бесполезно предсказывать количество миль, которые может достичь конкретная модель. Вес, высота, голова, райдер, топография (холмы), количество старта и остановки, которые вы делаете, являются жизненно важными составляющими общего расчета.

Даже рейтинг мощности аккумулятора скутера часто вводит в заблуждение: большинство производителей будут указывать размер батареи в Ah или Amp Hours; проблема в том, что эта информация бессмысленна, если также не известно номинальное напряжение аккумуляторной батареи, и тогда вам нужно будет умножить две цифры вместе, чтобы получить мощность ватт-часов (Wh = Ah x Volts). Было бы более честным / прозрачным, если бы указанные размеры батарей были указаны в часах Вт, как в случае с Electric Unicycle.

Максимальная скорость: существует два типа заданных скоростей, максимальная скорость и удобная крейсерская скорость. Некоторые скутеры утверждают, что имеют максимальную скорость на 20 миль в час, но для тех, кто пробовал один на этой скорости, обнаружится, что нецелесообразно путешествовать на какое-либо расстояние с помощью обсадной кости, если оно не рассчитано на большие воздушные колеса и / или подвеска.

Smart Scooter: современный ультрасовременный eScooter будет иметь приложение Bluetooth, которое позволит вам не только просматривать информацию о поездке (скорость, дальность, мощность и т. Д.), Но также позволяет настраивать обработку с помощью «Ride Mode ", включить / отключить освещение или включить функцию блокировки двигателя. Информационная панель мониторинга на предыдущем поколении eScooter была небольшой, незаполненной, трудночитаемой. Inmotion определили новый стандарт для пользовательских интерфейсов Dashboard; данные прекрасно представлены на большом чистом освещенном экране, который легко увидеть с первого взгляда.

Вывод:
Если вы ищете электросамокат ejack, который пойдет на расстояние (как в переносном смысле, так и в буквальном смысле), тогда вы должны выбрать модель с большими 8-дюймовыми шинами (желательно надувными), подвеской, аккумуляторной батареей> 300 Вт / ч и который предназначен для суровых условий жизни. Inmotion L6 / Lively был протестирован в течение трех лет и 100 000 км до того, как он был выпущен для продажи, что делает его одним из самых надежных, долговечных, удобных и самых забавных скутеров, которые вы можете купить сегодня.



Дата: 11.04.2018.


Наверх к списку историй