Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Магазин коньков


Смешные истории из жизни #9268

 

Магазин коньков бывают разных форм и размеров, и, конечно же, они развиваются на разных уровнях мастерства. Некоторые считают себя переходными фигуристами в пользу бассейнов, пандусов и ярких пятен. Некоторые предпочитают более аутентичную уличную местность, ищут пробелы, выступы и рельсы. Другие предпочитают скорость и стремительный подъем вниз. Поразите кампус колледжа, и вы увидите много крейсеров - больше, чем стандартный скейтборд, но не полный длинный борт; меньше о трюках или скорости и больше о простой, доступной транспортировке. Многие фигуристы делают немного всего.
Это руководство покупателя скейтбординга поможет соединить точки между вашим типом фигуриста и оборудованием, которое позволит вам улучшить свои навыки и привести свой скейтбординг на следующий уровень. Начинающие скейтбордисты часто начинаются с «полной» настройки, где все компоненты предварительно выбраны и собраны. Вы можете проверить наш выбор скейтборда, завершить крейсер и завершить длинную доску.
Со временем каждый скейтбордер развивает предпочтения. Любимые формы, любимые размеры и любимые бренды. Построение вашей собственной поездки - это часть удовольствия. Когда вы будете готовы копать отдельные компоненты, обязательно ознакомьтесь с нашими полезными руководствами:
Выбор скейтборда
Выбор рекламных щитов для скейтборда
Выбор колес для скейтбординга
Выбор подшипников скейтборда
Когда вы все освоите - или вы просто готовы пойти на это - мы упростим создание вашей идеальной новой настройки с помощью инструмента Tactics Skateboard Builder. Во-первых, давайте выясним, где вы находитесь на скейтбординге, и определите, какие продукты будут наилучшим образом удовлетворять ваши потребности.
УРОВЕНЬ ОПЫТА
Ваш уровень опыта является важным показателем типа скейтборда, который вы должны учитывать. Вот очень обобщенная группировка уровней способностей:
BEGINNER
Вы еще не потратили слишком много времени на скейтборд, но вы готовы купить доску и поработать над основами. Вы начинаете становиться более комфортно отталкивать ногой и балансировать на своем борту во время езды, но у вас все еще есть способы, прежде чем вы сможете попробовать что-нибудь более техническое. Рекомендация: Начните с доступного по цене полного скейтборда, крейсера или длинного борта.
Промежуточное
К настоящему моменту вы уже устраиваете свой скейтборд и начали работать над более техничными ходами. Независимо от того, падает ли он на рампе или учится олли, ваша цель - овладеть базовыми навыками, которые закладывают основу для более сложных трюков. Рекомендация: вы начинаете набирать его. Возьмите несколько шансов с разными грузовиками или колесами и посмотрите, как они влияют на ваше катание. Если вам нужны какие-то советы, позвоните нам или побеседуйте с нами по чату - почти каждый из наших команд катается каждый день и пробовал много вещей, которые мы продаем.
ЭКСПЕРТ
Если вы опытный конькобежец, вы, наверное, уже это знаете. Вы перешли за рамки основополагающих навыков и теперь сосредоточены на более крупных трюках. Независимо от того, находитесь ли вы в парке, в трубе, в бассейне или в любимых коньках, вы найдете способ взять на себя ландшафт и показать его, кто босс. Рекомендация: наш Skateboard Builder позволяет вам настроить свою идеальную настройку вплоть до точного оборудования, подшипников и захвата, которые вы требуете.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй