Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Авто бу в нижнем новгороде


Смешные истории из жизни #9268

 

С 1954 года всем автомобилям, произведенным в Соединенных Штатах, присваивается идентификационный номер транспортного средства (VIN). В первые несколько десятилетий назначения VIN сами цифры менялись в зависимости от производителя транспортного средства - не было никаких стандартов относительно длины, типа символа но все таки смотри где можно купить авто бу в нижнем новгороде.

Начиная с производства автомобилей 1981 года и новее, Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) стандартизировала присвоение VINs в виде комбинации из 17 символов (цифры и буквы).

Используемые автомобили часто являются лучшими значениями, которые вы найдете на автомобильном рынке. Это особенно справедливо для моделей всего два или три года. Мало того, что цена ниже сопоставимого нового автомобиля, но продолжающиеся расходы на владение, такие как страхование столкновений и налоги, ниже, а двух- или трехлетний подержанный автомобиль уже получил самый большой удар по амортизации. Кроме того, покупка - это способ получить более приятный автомобиль, чем вы могли бы себе позволить.

Независимо от того, ищете ли вы сертифицированную подержанную или частную продажу или покупаете у дилера или соседа, Consumer Reports может помочь вам испытать опыт покупки подержанных автомобилей. В этом руководстве представлена ​​необходимая информация, необходимая для выбора подержанного автомобиля с хорошей историей надежности, продажи старого автомобиля и получения лучшей цены.


Дата: 06.04.2018.



Наверх к списку историй