Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Юридические услуги


Смешные истории из жизни #9268

 

Региональное бюро Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ) в Вашингтоне, округ Колумбия (ROW) предоставляет информацию, разъясняющую процесс предоставления убежища беженцам и просителям убежища, которые уже присутствуют в Соединенных Штатах, которые опасаются возвращения в страну, в которой они боятся, что они могут пострадать преследование. В отличие от ситуации в некоторых странах, УВКБ ООН не имеет какой-либо официальной роли в процессе принятия решений о предоставлении убежища или статуса беженца в Соединенных Штатах.

Мы настоятельно рекомендуем, чтобы просители убежища в процессе высылки или с каким-либо иммиграционным вопросом обращались за помощью к адвокату или в агентство, уполномоченное представлять просителей убежища. Обратите внимание, что наш офис не предоставляет юридические консультации или прямое представительство просителям убежища ни в процессе иммиграции, ни в каком-либо юридическом вопросе.

Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов и покинули страну происхождения, обратитесь за помощью в офис УВКБ в вашей стране проживания.

Нотариус является государственным должностным лицом, обычно практикующим адвокатом или адвокатом, который назначается пожизненно Верховным судом штата или территории и предоставляет законные полномочия свидетелям документов, распоряжается клятвами и выполняет другие широкомасштабные административные функции национальной и международный характер. Их основные юридические услуги:

Аттестация документов и сертификация их надлежащего исполнения для использования в Австралии и на международном уровне;
Подготовка и аттестация доверенностей, завещаний, документов, договоров и других правовых документов аналогичного характера для использования в Австралии и на международном уровне;
Администрирование клятв для использования в Австралии и на международном уровне;
Свидетельствование письменных показаний, официальных заявлений и других документов для использования в Австралии и на международном уровне;
Сертификация копировальных документов для использования в Австралии и на международном уровне;
Обоснование официальных документов для использования на международном уровне;
Отмечая и протестуя с переводными векселями;
Подготовка протестов судов; а также
Предоставление сертификатов в отношении австралийского законодательства и юридической практики.




Дата: 07.05.2018.


Наверх к списку историй