Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Твой подарок


Смешные истории из жизни #9268

 

Мы все знаем о том, как Рождество - самое замечательное время года, но иногда это может быть и самое страшное время года.

«О, мне ничего не нужно, - говорит твоя жена. Но вы знаете, что это не так. Тогда есть ваши друзья, родители, родственники и многое другое. Вы могли бы спросить их, что они хотят, и, если вам действительно повезет, они точно скажут вам, и вы можете купить его, но это избавляет всех от этого события и делает его довольно безличным. И вы определенно абсолютно не хотите прибегать к покупке DVD Transformers 2 в Wal-Mart, потому что он продавался за 3 доллара в черную пятницу, а также много других устаревших и потрясающих фильмов.

Это окончательное руководство для поиска идеального твой подарок для всех и каждого. Шутки в сторону. Мы в redditgifts наблюдали за полными незнакомцами, собравшимися, отправляли и получали сотни тысяч подарков в наших онлайн-обменах подарков, и мы узнали кое-что (или девять) о том, что делает отличный подарок.

1. Сделайте настоящее событие. Приготовьтесь к упаковке! Вместо того, чтобы просто раздавать им подарок в обычной оберточной бумаге, подумайте о таланте подарков как о событии, и вы хотите убедиться, что им это нравится. Спрячьте его подарок и отправьте его на охоту за мусорщиком, чтобы найти его. Вместо того, чтобы просто подарить ему подарочную карту, спрячьте секретное сообщение в сумеречной книге, которая отправит его в код подарочной карты. Или сшить ее настоящее в гигантскую фаршированную акулу, чтобы она могла сделать операцию на ней, чтобы вытащить ее. И никогда, никогда, недооценивать простое удовольствие от распаковки подарков. Иногда количество может означать качество, когда это куча мелких предметов, обернутых индивидуально.

2. Теперь, буквально дайте опыт. Она любит Les Mis, но уже есть книга и фильм и плакат фильма? Купите билеты, чтобы посмотреть шоу. Одним из моих самых любимых подарков, которые я видел, было пошаговое руководство по загадке, которое отправило giftee в ресторан, купило ему ужин Flying Spaghetti Monster и заплатил за него и его дату, чтобы поиграть в аркаде.

3. Составьте список всех вещей, которые заинтересованы человеком, и вещи, которые определяют, кто они. Сделайте этот список длинным - потратите как минимум две полные минуты, записывая столько вещей, сколько сможете. Теперь мозговой штурм, чтобы идти с каждым элементом в этом списке, маленьким или большим. Вам не нужно давать все эти подарки, но вы собираетесь использовать некоторые интересные идеи, которых у вас не было бы иначе, и когда вы соберете несколько из них, ваш giftee по достоинству оценят, насколько вы лично и вдумчивы. Один парень, который страдает депрессией, любит научную фантастику и также заинтересован в мужской моде, получил потенциально изменяющий жизнь подарок, который был идеально скроен ему. Кто-то, кто любит бекон, получил годовую подписку на завтрак за гренк-месяц. Да, черт возьми.


Дата: 05.04.2018.



Наверх к списку историй