Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Особенности виниловых обоев




Смешные истории из жизни #9263

Виниловые обои - это довольно практичный и очень привлекательный вид настенного покрытия. Они состоят из двух слоев, верхний из которых изготавливается из винила, а нижний - из бумаги или флизелина. Эти попотна могут использоваться практически в любых помещениях и имеют продолжительный срок службы. Виниловые обои http://www.opt-bazis.ru/ представлены на рынке в широком разнообразии расцветок и фактур.

Основные преимущества полотен

Виниловые обои придают стенам дополнительный объем, что делает комнату более уютной и изысканной. Они обладают хорошими звукоизолирующими характеристиками, что имеет большое значение для жителей многоквартирных домов.

Перед поклейкой виниловых обоев стены вовсе не обязательно выравнивать до безупречного состояния. Структура этого материала позволяет скрыть мелкие дефекты, неровности, трещинки и прочие изъяны, благодаря чему появляется возможность сэкономить временные и денежные ресурсы на подготовку поверхности.

Виниловые обои обладают устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги, имеют большую плотность. Некоторые их разновидности можно протирать влажной тряпкой и даже мыть специальными средствами бытовой химии, что позволяет им всегда оставаться ухоженными и привлекательными. Виниловые обои не выделяют в атмосферу токсичных веществ, а составы, используемые для их окрашивания, имеют водную основу, что делает их абсолютно безвредными. Еще одним неоспоримым преимуществом виниловых обоев является то, что они стойко переносят воздействие солнечных лучей и не выгорают.

 

Дата: 13.03.2020.



Наверх к списку историй