Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Купить швейную машинку


Смешные истории из жизни #9268

 


Инвестирование в швейную машину может быть захватывающей, но сложной задачей. Трудно понять, с чего начать, казалось бы, бесконечных марок и моделей на рынке. Найти правильную швейную машину действительно зависит от того, как вы собираетесь ее использовать, но прежде чем вы получите головную боль со всеми возможностями там, стоит задать некоторые основные вопросы, а также смотри где можно купить швейную машинку.

Моя ткань для швейных машин от Dorothy Prudie Fabrics.

10 вещей, которые следует учитывать перед покупкой швейной машины
1. Что вы можете себе позволить?
У каждого есть бюджет и признание того, действительно ли вы можете позволить себе машину, которую хотите, - это первый шаг к выбору того, что подходит вам. Просто нет смысла смотреть на высокопроизводительные машины, если у вас ограниченный бюджет. Таким образом, это катастрофа. Поэтому выберите бюджет и придерживайтесь его, признав, что всегда будет машина, которая предлагает гораздо больше, если вы просто потратите немного больше.

Если вы можете позволить себе только машину в 50 фунтов стерлингов, осмотритесь и посмотрите, какие качественные подержанные машины доступны либо в специализированном розничном магазине, либо на аукционе (но убедитесь, что у любой подержанной машины, которую вы покупаете, есть гарантия). Трата £ 50 на пластиковую швейную машину Hello Kitty, вероятно, не самая лучшая идея - как бы она ни была восхитительна. Дешевая пластиковая машина не будет длиться и, по всей вероятности, не даст вам шить. Купите лучшее, что вы можете себе позволить!

2. Сколько стежков вам нужно?
Как только вы узнаете свой бюджет, вам нужно начать думать о том, что вам действительно нужно. Что вам нужно, и что выглядит захватывающим, это две разные вещи! Чтобы успешно сшить, вам действительно нужен прямой стежок и строчка зигзага. Эти два стежка позволят вам сделать практически все, что вы хотите сделать на швейной машине.

Все остальное зависит от того, как вы собираетесь использовать машину. Моя швейная машина имеет более 200 стежков, и я сшиваю каждый день, но я очень редко использую что-то другое, кроме моего прямого стежка и моей зигзагообразной строчки. Остальные строчки выглядят великолепно и, конечно же, забавны, но будете ли вы использовать любой из них на регулярной основе? Действительно ли они являются нарушителями сделок?



Дата: 11.04.2018.


Наверх к списку историй