Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

window cleaner




Смешные истории из жизни #9263

 

Когда вы делаете window cleaner, у вас есть только одна цель: шик, пролет и без полосы! Однако достижение безупречного результата не так просто, и было создано много мифов о том, как лучше всего выполнять эту вековую работу. Традиционные методы использования газет, фильтров для кофе и нейлоновых чулок теперь выходят за рамки жесткой конкуренции с более современными решениями на рынке, начиная от оконных очистителей и заканчивая специальными вакуумными окнами. Но какие методы и инструменты означают, что вы можете достичь идеально готовых окон за минимальное время? И кто из них на самом деле оказывается контрпродуктивным?
Представьте сцену: ваша собака подозрительно поздоровалась с кошкой своего соседа, нажав на мокрую морду на окно террасы, или ваши шоколадные пальцы вашего трехлетнего пола в итоге сделали то же самое. Даже если ваше последнее окно чистенько не так далеко, пришло время сделать все это снова!

У каждого есть своя стратегия для достижения стерильных стекол, но какая уборка работает лучше всего? Одно можно сказать наверняка; вам не нужен дорогой профессиональный очиститель для окон - если вы не планируете очищать все высотное здание!

С 1947 года люди влюбились в наш стеклоочиститель. Будучи свободным от аммиака, он не будет атаковать задние поверхности ваших зеркал, он безопасен для тонированного стекла OEM и Plexiglas ™. Беспроблемная формула, легкое пенообразование и чистый свежий аромат - вот несколько причин, почему наши стеклоочистители были предпочтительнее профессионалами в течение последних 65 лет.

Наша формула без аммиака обеспечивает максимальную мощность очистки и универсальность - каждый раз. Brilliant! Проще говоря, мы считаем, что наши продукты являются лучшими в мире. И мы думаем, что вы тоже.

Продукты Sprayway не содержат никаких озоноразрушающих веществ. Прочтите инструкции на задней панели баннера для получения полной информации.

Мойте окна в пасмурный день. Прямой солнечный свет может привести к тому, что Sprayway Glass Cleaner испарится, прежде чем у вас будет возможность правильно почистить.

Для чистки стеклянных поверхностей всегда используйте чистое сухое бумажное полотенце или ткань без ворса. Недорогие и переработанные бумажные полотенца лучше всего работают, потому что они содержат меньше линта.

При очистке окон используйте горизонтальные штрихи с одной стороны, а вертикальные штрихи - с другой. Если вы пропустите место, легко определить, на какой стороне окна он включен.

Sprayway Glass Cleaner отлично работает не только на окнах. Используйте его, чтобы делать зеркала, стеклянные столешницы и хрустальный блеск!

Попробуйте использовать кофейный фильтр вместо бумажных полотенец для блеска без ворса!




Дата: 31.03.2018.


Наверх к списку историй