Все истории на kronwerk.su


На главную страницу

Повер банк на солнечной батарее

Смешные истории из жизни #9268

 

Солнечные зарядные устройства означают, что вы можете хранить свои USB-устройства в полном объеме, не полагаясь на источник электропитания или аккумулятор, при использовании устойчивого источника энергии. На рынок появилась новая волна зарядных устройств. Некоторые из них - ультрапортативные карманные опции, а другие - более мощные, более мощные настройки, которые вы можете предпринять в кемпингах или в любом месте, где трудно найти электричество.

Когда вы ищете повер банк на солнечной батарее, подумайте о том, что вы заряжаете им. Например, iPhone может заряжать вдвое большую скорость, чем Samsung Galaxy, поэтому владельцы последнего хотели бы посмотреть на зарядное устройство с более высоким, более быстрым выходом Wh. Самый простой способ сравнить их - отношение мощности к времени автономной работы смартфона или выход Wh. Около 10 Втч достаточно для более медленного заряда (например, 12 Вт занимает 1 час и 50 минут для зарядки iPhone 6), а 100-200 Вт-ч - сверхбыстрая подача питания.

Со всеми этими солнечными зарядными устройствами необходим настоящий солнечный свет. Но это не имеет значения, если это пасмурно - это ультрафиолетовые лучи, которые дают жизнь зарядным устройствам.

Одно нажатие одной кнопки включения / выключения, и вы ушли с этим. Это карманный двухэнергетический банк и солнечное зарядное устройство. Мы рекомендуем заряжать через USB и использовать солнечную энергию в качестве вторичного метода с этим. При использовании двух USB-портов вы можете заряжать одновременно, при этом внимательно следите за батареей, используя четыре индикатора питания от батареи. Храните свою энергию в течение более короткого времени или при включении сразу после воздействия ультрафиолетовых лучей. Один полный заряд, через пять часов через USB-сеть или 25 часов ультрафиолетовых лучей, дает достаточно для трех зарядов смартфона.

Ультрапортативная Little Sun Charge была финансируемой толпой идеей, которая реализовалась в прошлом году. Имея средний выход (12,5 Втч), речь идет о размере корпуса DVD. Один USB-выход дает вам мгновенный заряд от солнечного света, и с этой моделью пять часов на солнце - это две полноценные возможности для Android или iPhone. Хотя это не супер мощный, он идеально подходит для однодневной поездки вдали от сети.



Дата: 04.04.2018.


Наверх к списку историй