Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Ванна 170 на 170


Смешные истории из жизни #9268

 

В этом номере есть широкие дверные проемы для пользователей инвалидных колясок и необходимые регулировки в ванной комнате, а также ванна 170 на 170. В ванной комнате и кровати установлена ​​сигнализация проводов, поэтому при необходимости вы можете обратиться за помощью.

Наш прием доступен днем ​​и ночью, он обеспечивает некоторое чувство безопасности.

Люкс просторный и имеет большую ванную комнату, поэтому вы можете передвигаться в инвалидной коляске.

Люкс оснащен двумя телевизорами с плоским экраном: 42 "в спальне и 32" в соседней комнате. Телевизоры имеют широкий спектр (бесплатных) каналов, включая музыкальные каналы, и множество возможностей подключения для игровой консоли или ноутбука.

В каждом городе был свой собственный банный комплекс (например, большой бассейн). В Риме во время правления Августа насчитывалось 170 бани, а на 300 А. Д. это число увеличилось до более чем 900 ванн.

Римляне любили мытье и купание, и, скорее, это делается наедине, римляне построили великолепные общественные бани в городах по всей их империи. Богатые владельцы вилл имели свои собственные ванны в своих домах.

Вы можете увидеть остатки римской бани в городе Бат, в Сомерсете.

Люди ходили в общественные бани для развлечения, исцеления или просто для чистки. Некоторые люди пошли в общественные бани, чтобы встретиться с друзьями и провести там свободное время. В больших банях были рестораны игровых комнат, закусочные и даже библиотеки.

Ванны были очень роскошными.

В средней ванной комнате были зеркала, покрывающие стены, потолки были захоронены в стекле, а бассейны были облицованы богатым мрамором и сложными мозаиками, покрытыми полами.

У ванн были свои постоянные запасы пресной воды

В некоторых местах, таких как Ванна в Сомерсете, естественная весна обеспечивала ванну водой. В других местах вода была либо подана, либо привезена в город акведуком. Вода была нагрета системой центрального отопления, подобной той, что использовались римлянами в их домах, и это называлось системой гипоккуста.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй