Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Монография по праву на заказ


Смешные истории из жизни #9268

 

Ниже перечислены некоторые очень простые инструкции для Aleph Acquisitions. Они охватывают пять основных шагов в процессе приобретения монография по праву на заказ: убедитесь, что в нем есть бюджет с деньгами, определяя код поставщика для компании, которую вы покупаете, и при необходимости создаете новую запись поставщика, создавая основной монографический заказ, прибывающий материала и ввода информации о счете для завершения заказа. Эти инструкции все еще являются черновиками. Любые отзывы от тех, кто их использует, будут оценены.

(1) Бюджеты
Перед размещением заказов убедитесь, что бюджеты, которые вы хотите использовать, активны и имеют средства, выделенные им.

В разделе «Приобретения» перейдите на вкладку «Администрирование» (выглядит как держатель карандаша), а затем нажмите «Бюджеты».

Вы можете просмотреть все свои бюджеты, введя свой 2-буквенный кампус, ищите точный бюджет, если знаете бюджетный код или ключевое слово. Укажите, что вы ищете бюджеты с активным статусом, если вы не ищете более старые бюджеты.

Перейдите на вкладку 3 (Баланс), чтобы узнать, есть ли распределение. Если нет, деньги могут быть выделены в бюджет, щелкнув «Выделить» (справа) и затем ввести сумму, которую вы хотите выделить в бюджет. Эта сумма может быть впоследствии изменена путем распределения кредитов или дебетов.

Если вы предпочитаете не выделять деньги сразу, вы можете использовать бюджет, если на вкладке 2 (Бюджетная информация 2) имеется достаточная сумма, указанная в разделах с надбавкой и над расходами.

Создание нового бюджета

Чтобы создать новый бюджет, нажмите «Создать» (справа).

На вкладке 1 (Бюджетная информация 1) заполните код бюджета, который всегда является вашим двухбуквенным кодом кампуса, плюс ваше имя для фонда, а затем дефис и финансовый год CUNY, например. QCENGL-2016. Заполните даты, в которых действует бюджет, обычно с 1 июля по 30 июня.

Убедитесь, что для параметра «Состояние бюджета» установлено значение «AC-Active». Вы можете указать имя (или описание) для бюджета.

На вкладке 2 (Бюджетная информация 2) отметьте годовой бюджет, если это не специальный бюджет, который будет использоваться только в текущем году. Вы можете добавить максимальные суммы за / обременения и суммы расходов.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй