Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Русский фейерверк оптом


Смешные истории из жизни #9268

 


Русский фейерверк оптом заказали во время Московского международного фестиваля «Круг света»
21 и 22 августа в Москве пройдет международный фестиваль фейерверков. На мероприятии, организованном Государственной корпорацией «Ростех» при поддержке правительства Москвы, пройдет на Воробьевской набережной восемь команд из Европы, Азии, Латинской Америки и России, которые участвуют в пиротехнике и музыкальном шоу.

Участвующие награды команды известны в своих областях. Некоторые из их работ включают церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Барселоне в 1992 году и олимпийские обряды в Турине в 2006 году, а также фейерверк в 2008 году во время Олимпийских игр в Пекине. Другие мероприятия включают церемонии открытия и закрытия Кубка мира по хоккею с шайбой в 2014 году и фейерверки на саммите АТЭС в Пекине.

Научно-исследовательский институт прикладной химии будет оказывать техническую помощь в проведении мероприятия. Институту поручено создать обвинения в фейерверках в Москве в Новый год, День России и День Победы.
Фестиваль выйдет с треском - фейерверком, разработанным российскими командами из Москвы, Московской области и Нижнего Новгорова. Фестиваль будет бесплатным.

Один из самых больших и старых музеев в пригороде Москвы, Новый Иерусалим несколько раз менял имена с момента его открытия в 1920 году. С самого начала центральная миссия музея заключалась в том, чтобы служить единственным хранителем и пропагандистом исторического и архитектурного наследия Новый Иерусалимский монастырь. Но его экспонаты также поступали из других источников: национализированные усадьбы, закрытые или разрушенные церкви, археологические и этнографические экспедиции.
Новое высокотехнологичное здание музея, спроектированное Валерием Лукомским, открылось в 2014 году. В соответствии с предписаниями «зеленой архитектуры» эта огромная трехэтажная структура мягко сливается с окружающим пространством, будучи почти полностью скрытой среди стен монастыря. Коллекция музея насчитывает 183 000 экспонатов.

В парке рядом с главным зданием находится музей деревянной архитектуры под открытым небом. Постоянная экспозиция крестьянских предметов домашнего обихода экспонируется на территории семейного поместья Кокорина начала 19 века. Существует также деревянная часовня, реконструированная по фотографиям и измерениям оригинала 18-го века. Небольшой путь, на берегу реки Истра, стоит ветряная мельница 19-го века, где операция по фрезерованию продолжалась вплоть до 1950-х годов. Съемочные группы часто посещают эту недвижимость. Сцены для многих художественных фильмов и сериалов были сняты здесь.



Дата: 25.04.2018.


Наверх к списку историй