Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Стеклоблоки италия

Смешные истории из жизни #9268

 

Эти картины сделаны из захватывающей новой линии из стеклянных кирпичей итальянской компании Glass - это компания, занимающаяся переделкой стекла, использующая старинное итальянское стекло с использованием новейших мировых технологий изготовления стекла. Эти стеклоблоки италия, доступные из Glass Systems, выполнены в двух размерах и четырех цветах. Цвета прозрачные, темно-синие, золотистые и черные. Стекло прозрачное, поэтому вы получаете хорошую глубину стекла, что делает стены этого продукта настолько яркими. Кухни, ванные комнаты и наружные приложения, такие как патио и бассейны, являются лишь началом того, где можно использовать эти красивые, импортированные из Италии стеклянные кирпичи.

Итальянский стеклянный блок, изготовленный в Италии Seves, не имеет себе равных. Бесцветное прозрачное прозрачное стекло идеально подходит для проектов, требующих стиля, элегантности и всех характеристик, которые могут предложить стеклянные блоки. Доступные в прозрачной, наполовинной атласной и атласной отделке, эти блоки подходят для любого проекта или требования к дизайну.

Силиконовые системы имеют больше компонентов и, следовательно, большую стоимость покупки, чем строительные растворы. Алюминиевые жесткости особенно дороги. Силиконовые соединения на внешней стороне кирпичей (другими словами, готовый продукт) чрезвычайно легко заполнять или заполнять, оставляя вас грязной отделкой, которая кажется более беспорядочной, чем больше вы играете с ней! (Даже специалисты, обладающие силиконовым покрытием, могут легко их испортить). Хотя легко собрать, если на любой стадии стеклянный кирпич получает сколы или сломан и нуждается в замене, у вас есть большая работа по взлому, распиливающему алюминиевую жесткую планку над поврежденным кирпичом, чтобы создать комнату, чтобы вписаться в новый кирпич. Этот процесс слегка ослабил панель. Это, вероятно, никогда не вызовет беспокойства, но если с течением времени будет заменено несколько кирпичей, структурная целостность панели будет значительно ослаблена. Если вы рассматриваете высокую панель (возможно, максимум 10 кирпичей или больше), то отклонения в размере стеклянных кирпичей могут иметь значение для желаемой законченной высоты (на простом английском языке это означает, что конечная высота может составлять несколько миллиметров время, когда вы достигаете вершины). Если кирпичи немного меньше, вы можете получить до 10 мм сустава сверху, а не 3 мм желаемого сустава. Если кирпичи немного больше, то вы можете оказаться очень плотно прилегающими сверху и, возможно, слишком жесткими в крайних случаях (обычно это происходит, когда кирпичи покупаются из одного источника, кадр из другого и связь между клиент и производитель фреймов не покрывают эту возможную проблему).






Дата: 03.04.2018.


Наверх к списку историй