Все истории на kronwerk.su
На главную страницу


Купить мелкий керамзит в мешках


Смешные истории из жизни #9268

 

Мир гидропоники может быть немного пугающим для кого-то нового для этих методов. Даже субъект растущей среды может казаться запутанным. Должен ли я использовать цветочную пену? Growstones? Перлит? Кубики Оазиса? Кокосовая стружка или волокно? Rockwool? Должен ли я просто прыгать в реку и рыбу для скал?

Прежде чем вы вздрогнете от холодного погружения в ближайшей реке, посмотрите на это руководство для получения информации о конкретной растущей среде, которая довольно популярна среди садоводов гидропоники.

Hydroton, иначе известный как легкий агрегат из глины (Leca для краткости), имеет любителей и нескольких ненавистников, как и любой доступный материал.

При поиске информации по этому вопросу вы найдете несколько имен, на которые он ссылается: всевозможные примеры: купить мелкий керамзит в мешках, глиняные глины и глиняные шарики. Он производится путем нагревания глины до более чем 2000 градусов по Фаренгейту с использованием вращающейся печи, которая придает ей сигнальную галечную форму. Этот процесс наполняет глину небольшими пузырьками воздуха, делая ее идеальной для хранения кислорода, а также влаги вокруг корней растений. Его можно смешивать с почвой или использовать отдельно.

Лекская глина является популярной средой, потому что она имеет ряд недостатков и лишь несколько недостатков. Как эти негативные последствия влияют на вас, зависит от вашего времени, терпения и ресурсов. По-настоящему нетерпеливый садовник, вероятно, в любом случае неправа, и он должен принять что-то более приятное. Как прыжки с парашютом.

Перед использованием тщательно промыть камешки. Как упоминалось ранее, пропуская или обезжиривание на этом этапе может привести к более дорогостоящим проблемам в будущем. Потратьте время, чтобы сделать это с самого начала. Вы будете рады, что вы это сделали.

Замачивайте гальку в течение как минимум шести часов или, еще лучше, до 24 часов. Да, среда будет тяжелее, но вашим растениям не придется много работать, чтобы добраться до воды, которую они так отчаянно жаждут.

Извлекайте растения и периодически сполосните. Хотя эти глинистые гранулы известны своим нейтральным pH и отсутствием питательных веществ, они все равно могут поглощать и удерживать питательные вещества, которые вы добавляете в пути. Со временем фитотоксичность может нарастать и голодать растениями. Следите за любым белесым остатком сверху и ополосните растение и гальку с помощью жидкости с регулировкой pH. Вы также можете вымыть систему жидкостью.

Добавьте небольшое количество питательных веществ после промывки гальки. Вы можете использовать одну четверть силы вашего основания, чтобы растительное питательное вещество или питательный раствор 0,4 электропроводности или меньше.

Попробуйте использовать семена, используя глиняные камешки. Вы можете раздавить среду, чтобы увеличить насыщенность, или вы можете сохранить их целиком, использовать небольшие сетчатые горшки и покрыть семена парой гальки. Господства, которые разрастаются в течение четырех-десяти секунд каждые два или три часа, начнут прорастать. Просто убедитесь, что вы замачиваете гальку заранее. Если у вас нет господа, ручная подача тоже будет работать нормально, если вы не дадите гальке высохнуть.



Дата: 26.04.2018.


Наверх к списку историй