Все истории на kronwerk.su
На главную страницу

Фанера для опалубки




Смешные истории из жизни #9263

 

Эта фанера состоит из березовых и / или еловых слоев с фенольным пленочным покрытием. Он устойчив к износу и химическим продуктам. Производство соответствует строгим стандартам качества. Процесс склеивания слоев соответствует стандарту BFU 100, EN 314-2 / ​​класс 3, внешний вид.

Он многоразовый для многих применений с однородным результатом (следуйте инструкциям ULMA).

Фанера для опалубки - березовая фанера с закрытыми краями. Подходит для облицовки стен и плит с идеальной бетонной отделкой (плоская, без текстур). Высокая износостойкость (покрыта фенольной пленкой 120 или 220 г / м2).
Фанера BETO: долговечность и устойчивость благодаря расположению слоев (снаружи из березы и внутри из березовых и еловых чередующихся слоев). Фанера с закрытыми краями и с обеих сторон покрыта гладкой и износостойкой фенольной пленкой 120 г / м2.

Форматно изготовлена ​​из высокоплотной накладки (HDO) пропитанной фенольной смолой бумаги, связанной с фанерой. Формальная конструкция идеально подходит для бетонной опалубки. Оверлей помогает защитить облицовку фасада лиственных пород, а также обеспечивает звуковую поверхность для залитого бетона.

Gunnersen Formwork Solutions предлагает широкий ассортимент опалубочных изделий, чтобы предоставить вам наилучший выбор. Наш ассортимент состоит из продуктов с разной прочностью, стоимостью и поверхностной отделкой, чтобы обеспечить хороший, лучший или лучший выбор для решения ваших требований к опалубке.

Чтобы найти решение ваших требований к опалубке и получить копию нашей брошюры «Охотничье делопроизводство Gunnersen», свяжитесь с нами, и наши представители помогут вам подобрать подходящее вам решение.

Импортированный формально построен из смеси виниров видов с винирами из эвкалипта, листвой лиственных пород и фенольного наложения. Dexiform F17 идеально подходит для общего опалубочного использования, такого как колоды, подпорные стены, мосты и водопропускная конструкция.


Изготовленная из Австралии высококачественная фанерная панель изготовлена ​​преимущественно из градуированных шпона Pinus radiata. Они склеены с фенолоформальдегидной смолой и наложены твердой прочной полимерной пропитанной бумагой, чтобы обеспечить бетон гладкой отделкой. Твердая фенольная поверхность и высококачественные внешние шпоны делают ее долговечной и многоразовой. Идеально подходит для общей опалубки, такой как колоды, подпорные стены, мосты и водопропускная конструкция.

Примечание. При правильном уходе и установке на месте можно достичь хорошего качества вне формы. См. AS3610.

Импортированная фанера высокого качества, изготовленная из смешанных видов винных фасонов из тасманских эвкалиптов. Они склеены с фенолоформальдегидной смолой и наложены твердой пропитанной пропитанной бумагой. Прочный и идеально подходит для общей опалубки, такой как колоды, сборные и наклонные панели.

Импортированная фанера высокого качества, построенная из общей древесины лиственных пород березы. Они склеены с фенолоформальдегидной смолой и наложены твердой пропитанной пропитанной бумагой. Доступна толщиной 12 мм для систем, предназначенных для тонкой формовки. Прочный и идеально подходит для общей опалубки, такой как колоды, сборные и наклонные панели.



Дата: 30.03.2018.


Наверх к списку историй